English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Kannada ALPHA Estonian Estonian Estonian Estonian

Хет-трик Суареса в матче "Ливерпуль" "Норвич"

"Ливерпуль" с разгромным счетом 5:2 в выездном матче 6-го тура английской премьер-лиги обыграл "Норвич". Форвард "красных" Луис Суарес  забил три мяч в ворота соперника. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют игры турнира.



"Ливерпуль" уверенно разобрался с соседом по турнирной таблице "Норвичем". Еще до перерыва уругваец Суарес забил два мяча голкиперу Радду.

После перерыва почин Суареса поддержал партнер Шахин, после чего уругваец оформил хет-трик. Только при счете 4:0 в пользу "Ливерпуля" футболист "Норвича" Морисон провел один ответный мяч, но потом Джеррард забил пятый мяч своей команды. А последнюю точку в игре поставил Холт, проведший второй гол престижа "Норвича" в этом матче – 2:5.

Команда российского легионера Павла Погребняка не сумела выиграть у "Ньюкасла" – 2:2, хотя дважды вела в счете. Кебе и Хант выводили "Рединг" вперед, но каждый раз Ба отвечал точными ударами. Погребняк провел на поле 78 минут, уступив место Робертсу.

Чемпион Англии "Манчестер Сити" со скромным счетом 2:1 победил "Фулхэм". "Горожане" пропустили первыми, с пенальти – от Петрича, но потом собрались и усилиями Агуэро и Джеко вырвали победу. "Сток Сити" обыграл "Суонси" – 2:0. Дубль на счету великана Петра Крауча. "Сандерленд", благодаря голу Флетчера, одолел "Уиган" – 1:0. "Эвертон" обыграл "Саутгемптон" – 3:1, у "ирисок" отличились Осман и дважды Елавич, а у соперника – Рамирес.




Источник: http://www.england.vesti.ru/

Posted in . Bookmark the permalink. RSS feed for this post.

One Response to Хет-трик Суареса в матче "Ливерпуль" "Норвич"

  1. Ливерпуль с Норвичем жаль еще не встречались в этом году. Хет трик Суареса точно стоит того чтобы смотреть футбол прямая трансляция следующая же когда будет с участием уругвайца - я хочу увидеть!

    ОтветитьУдалить

Search

- a . Converted by Cappodonna.