English French German Spain Italian Dutch Russian Portuguese Japanese Kannada ALPHA Estonian Estonian Estonian Estonian

Мата принес победу "Челси" над "Арсеналом"

"Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1 в матче 6-го тура английской премьер-лиги. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют игры турнира.

"Челси" упрочил лидерство в премьер-лиге. Команда Роберто Ди Маттео обыграла "Арсенал", который в последнее время начал выправлять свое турнирное положение. Счет в матче открыл Фернандо Торрес.
Это произошло на 20-й минуте после подачи штрафного. Испанский форвард "Челси" освободился от опеки защитника и в одно касание переправил мяч в сетку. Для Торреса этот гол стал 75 в английской премьер-лиге.

Через 22 минуты Жервиньо уравнял шансы команды. Ивуарийский легионер "канониров" в штрафной площади обработал мяч и точно пробил в верхний угол ворот Чеха. А решающий гол в этой встрече провел еще один испанец, выступающий за "Челси" – Хуан Мата. Российский легионер "Арсенала" Андрей Аршавин участия в игре не принимал.

У "Челси" после 6 игр теперь 16 очков. Это на 4 балла больше, чем у "Манчестер Юнайтед", который в нынешнем туре играет с "Тоттенхэмом".




Источник: http://www.england.vesti.ru/

Posted in . Bookmark the permalink. RSS feed for this post.

Leave a Reply

Search

- a . Converted by Cappodonna.